Волейболистки с. Балабаш-Баишево и Первомайское

8 марта 2010 года спортзал МОУ "Балабаш-Баишевская СОШ" Батыревского района ЧР был заполнен женскими командами волейболисток с. Балабаш-Баишево и Первомайское. В честь Международного женского дня и месячника здорового образа жизни соревновались команды Б-Баишевского сельского поселения, студентов, учащихся и команда Первомайского сельского поселения. Студенты оказались сильнее, заняв 1-е место. Волейболистки-гости заняли 2-е место. На пьедестал за 3-е место поднялась команда женщин с.Б-Баишево.
        Дружескую встречу спонсировали предприниматель Соснов В.Н. и глава Балабаш-Баишевского сельского поселения Никитин В.К. В честь прекрасных дам, милых мам звучали слова поздравлений и пожеланий от мужской половины, наградив всех участников грамотами и ценными призами.