Оснащение Центра образования "Точка роста" естественно-научной и технологической направленностей

Материально-техническая база  Центра образования “Точка роста”  (кабинет физики и биологии)

Наименование оборудования

1.

Многофункциональное устройство

2.

Ноутбук ICL Si 1512

3.

Набор по закреплению изученных тем по предметным областям (цифровая лаборатория по химии)

4.

Набор по закреплению изученных тем по предметным областям (цифровая лаборатория по биологии)

5.

Набор по закреплению изученных тем по предметным областям (цифровая лаборатория по физике)

4.

Набор по закреплению изученных тем по предметным областям  (учебная лаборатория по нейротехнологии)

5.

Образовательный конструктор для практики блочного программирования с комплектом датчиков

6.

Образовательный набор по механике, мехатронике и робототехнике

7.

Четырехосевый учебный робот-манипулятор с модульными сменными насадками

8.

Образовательный набор для изучения многокомпонентных робототехнических систем и манипуляционных роботов

9.

Микроскоп